Менеджер по продажам (металлорежущий инструмент)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Фрезер
Тула
улица Пузакова 25

Компания Фрезер работает на рынке оптовых продаж инструмента с 2015 года. В нашей линейке представлены: металлорежущий, мерительный, слесарный инструмент, а также калибры, оснастка. Мы являемся официальными дилерами Российских и иностранных производителей.

Мы хотим видеть в нашей команде тех, кто готов зарабатывать!

Наши преимущества для сотрудников:

• Востребованный товар
  • Отсутствие сезонности
  • Предоставляем рабочую базу предприятий
  • Гарантируем отсутствие ограничений в доходе (всё зависит от Вашего желания и готовности зарабатывать)
  • Дружба и поддержка со стороны коллектива

P.S. наши опытные сотрудники поделятся секретами успешных продаж

Что мы Вам предлагаем:

• Работа в офисе (также в случае командировок у нас есть служебный транспорт);
  • Уровень оплаты труда обсуждается в соответствии с Вашим опытом и навыками, формируется из окладной части и премии!;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2: ПН-ЧТ с 08:15 до 17:00, ПТ с 08:15 до 16:00;
  • Хорошо оборудованное рабочее место и автоматизированные инструменты (отдельный стол, компьютер, корпоративный телефон);
  • Карьерный рост: по результатам работы есть перспектива стать руководителем данного отдела;
  • Обучение по продажам и система наставничества: наши менеджеры проходят обучение от руководителей и собственников нашей компании;
  • Молодой дружный коллектив профессионалов (мы любим эффективно работать и весело отдыхать!)