Менеджер по продажам / Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Самара
улица Советской Армии 180/3

Росэлторг — площадка и сервисы для закупок. Мы делаем процедуры удобнее, прозрачнее и безопаснее.

Мы ждем к себе в команду коллегу с драйвом и желанием зарабатывать, развивать свои возможности и улучшать продукт.

• Продавать наши продукты (электронная подпись, страховка, обучающие курсы, ускоренная аккредитация);
  • Умело выявлять потребность и «боль» клиента, находить наилучшие решения;
  • Гибко подстраиваться под запросы бизнеса клиента, разрабатывая индивидуальные презентации и предложения;
  • Большую часть времени проводить на встречах с клиентами (оффлайн/онлайн): владельцами и первыми лицами компаний.

Нам важно:

• Опыт в продажах (B2C, B2B услуг и сервисов), опыт работы разными каналами продаж — как преимущество;
  • Личные качества: азарт до результатов и возможностей, ты горишь продажами, хочешь самостоятельно влиять на продукт и его развитие. Быстро обучаешься и умеешь слушать «боли» клиента и закрывать его потребности;
  • Готовность и желание выполнять план, поиск новых нестандартных решений и новых возможностей.

• Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата состоит из оклада — 48 000 на руки + ежемесячные бонусы от продаж;
  • Профессиональный рост: внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;
  • Комфортные условия: офис — г. Самара, ул. Советской Армии, 180/3. График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;

• Платформа корпоративного благополучия для сотрудников: специализируется на оказании дистанционных психологических, юридических и финансовых консультаций для решения повседневных жизненных проблем;

• Поддержка команды: работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат.