Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Техноавиа
Усть-Кут

«Техноавиа» - одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди — строители, пожарные, врачи и многие другие.

• осуществлять прием, выдачу, хранение, отгрузку товарно-материальных ценностей (ТМЦ);
  • выполнять работы по погрузке, выгрузке и размещению ТМЦ;
  • соблюдать правила хранения ТМЦ;
  • комплектовать индивидуальные сборки спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Вам подойдет наша вакансия, если вы:

• имеете навык работы с терминалом сбора данных (ТСД) — как преимущество.

• оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • оплата в первый рабочий месяц — 40000 руб (обучение), со второго месяца — от 55000 руб. Заработная плата после завершения испытательного срока (можно закрыть после 1-го месяца работы) — от 75000 руб;
  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • предоставление спецодежды;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с 8:30 до 17:30, суббота: работа по сменному графику (не каждая суббота) с 10:00 до 16:00;
  • место работы: территория Иркутского завода полимеров (ИЗП)/ Кирова, 79 (рынок Уют).

Чтобы стать частью нашей команды, нажимайте «Откликнуться на вакансию», звоните по телефону или пишите в мессенджеры.