Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Седрус
Майкоп

ООО ПК «Седрус» — производственная компания, которая 25 лет выпускает современные инновационные качественные отечественные строительные материалы для всех этапов строительства. Завод оснащен самым современным европейским оборудованием, используются только новые технологии по производству и упаковке сухих смесей.

Приглашаем на работу Оператора производственной линии

• Управление технологическим процессом производства: варка гипса, дозирование компонентов для приготовления сухих строительных смесей;
  • Фасовка готовой продукции и контроль всех этапов производства;
  • Обслуживание технологического оборудования. Умение произвести наладку оборудования автоматической линии для достижения заданной производительности;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, территории цеха и производства.

• Желание обучаться
  • Умение работать в команде;
  • Умение расставлять приоритеты при выполнению задач;
  • Активность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость.
  • Рассматривает кандидатов БЕЗ опыта работы.

• Работу на современном предприятии по производству сухих строительных смесей (ТОП-3);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек;
  • Корпоративная форма;
  • График работы: 5/2, 2/2 или 3/1;
  • Место работы: г. Майкоп, пос. Подгорный, Промзона, дом 1.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях.
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер).
  • Мы 25 лет на рынке и это показатель нашей стабильности!
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет!
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве.
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.