Специалист отдела досудебного взыскания

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПКО Филберт
Псков
улица Льва Толстого 31А

В связи с расширением штата нам требуются специалисты по переговорам. Мы работаем уже более 10 лет и являемся одним из лидеров своего сегмента.

Мы готовы рассматривать как опытных взыскателей, так и выпускников ВУЗов, не имеющих опыта работы.

Почему эта вакансия может быть интересна именно Вам?

• Потому что мы являемся одной из тех компаний, которые динамично развиваются каждый год не смотря на самые разнообразные ситуации в мире.
  • Потому что только за последние 13 лет мы открыли 35 филиалов по всей стране с общей численностью сотрудников более 350 человек.
  • Потому что мы обучаем с первого рабочего дня и рассматриваем кандидатов без опыта.
  • Потому что мы даём прекрасный старт карьеры будущим сотрудникам, благодаря чему у нас нет текучки кадров. Все сотрудники работают в нашей компании в среднем по 5 лет и более.
  • Потому что именно у нас Вы можете найти идеальное комбо, которое ищет любой уважающий себя сотрудник:
  1. Официальное оформление с первого рабочего дня.
  2. Белая зарплата.
  3. Карьерный рост и обучение за счет компании.
  4. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  5. Забота о сотрудниках в виде ДМС и интересной корпоративной жизни.

Задачи:

• Вести переговоры с клиентами допустившими просрочку по выплате кредита на предмет реструктуризации долга.
  • Работа ведется исключительно в рамках правового поля.
  • У нас автоматический набор номера, сводящий к минимуму работу оператора.
  • Повышать финансовую грамотность и помогать людям в трудной жизненной ситуации.

Что необходимо для выполнения работы:

• Уверенное знание ПК.
  • Стрессоустойчивость, настойчивость.
  • Дисциплинированность.
  • Грамотная речь.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 2 / 2; рабочее время с 08:00 до 20:00.
  • Программа ДМС для сотрудников.
  • Возможность карьерного и профессионального роста, тренинги по деловым переговорам.

Присоединяйтесь к нам сегодня, и вы станете частью нашей успешной команды, которая уверенно идет вперед!