Менеджер по продажам/Торговый представитель (зоомагазины)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Валта
Кемерово
улица Радищева 2/2

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец — счастливый владелец — процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

В филиал в г. Кемерово мы ищем менеджера по продажам, активного, неравнодушного человека, который станет частью большой семьи Валты.

Задачи:

• Развивать отношения с клиентами на вверенной территории, заботиться о процветании их бизнеса и обеспечивать наш совместный рост
  • Продвигать и контролировать реализацию акций в зоомагазинах
  • Расширять представленность товаров Валты в торговых точках
  • Контролировать платежи и отгрузки — здесь важно обладать навыками убедительной коммуникации

Наши ожидания:

• Образование ветеринарного врача как преимущество
  • Активность и мобильность. Мы за живое общение с нашими клиентами
  • Мы ожидаем инициативность в проведении и назначении встреч, навыки ведения переговоров, а также ответственное отношение к результатам продаж
  • Наша цель — занять место в головах и сердцах покупателей. Поэтому умение готовить и проводить эффектные презентации должно быть вашим козырем
  • Умения читать и понимать цифры, поможет вам при проведении анализа продаж и составления плана вашей работы
  • Любовь к животным — без этого вам будет очень сложно понять нашего клиента

Мы предлагаем и обещаем Вам:

• Работу в компании ТОП — 3 Зообизнеса России. В портфеле компании есть бренды занимающие лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • 5-ая рабочая неделя с 9:30 — 18:00
  • Структурный доход: оклад + квартальный бонус
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — корпоративный социальный пакет;
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой