Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Андрея Дементьева 3

Московская компания ООО «Столица» работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продаем и сопровождаем цифровые справочные системы: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, стабильности и более 180 сотрудников!

Не устанавливаем потолка по заработной плате — наши сотрудники имеют высокий уровень дохода и нормированный рабочий день, что дает возможность комфортно сочетать профессиональные успехи и личные интересы.

Мы ищем специалиста с позитивным взглядом на жизнь, желающего обучаться и развиваться в сфере подбора персонала, опыт в данной сфере будет Вашим преимуществом.

Почему нас выбирают:

• Гарантированный оклад 40 000 рублей + ежемесячные премии (без верхнего предела);
  • Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех норм трудового законодательства;
  • График работы 5/2 (Пн-Пт), 9.00−18.00, обед 13.00−14.00, без переработок и задержек на работе;
  • Возможность развиваться в сфере HR и рекрутинга;
  • Регулярное корпоративное обучение с получением сертификатов;
  • Индивидуальное комфортное рабочее место, с кондиционерами, чаем с печеньками и большим выбором «настолок» в обед, дружный коллектив;

• Размещение вакансий на работных сайтах;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами, как по откликам, так и по «холодной» базе;
  • Координация встреч кандидатов с руководителями;
  • Выполнение планов по закрытию вакансий.

• Образование (высшее, средне- специальное+ курсы повышения квалификации);
  • Желание работать и развиваться в сфере подбора персонала;
  • Ответственность, самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности, навык самостоятельной организации собственного рабочего времени;
  • Позитивное отношение к жизни;
  • Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев.

Приходите на собеседование — ответим на Ваши вопросы и покажем Вам будущее рабочее место!