Водитель курьер на своем автомобиле (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ENTREGA, федеральный сервис доставки
Томск
улица Шишкова 20/8

Мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ партнерами компании: ЯНДЕКС, ДЕЛИВЕРИ.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

+ Человеческие условия труда и отсутствие штрафов.

+ Выплаты КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

+ Одни из самых привлекательных условий в городе: доход за смену до 6000 рублей + чаевые!

+ Paбочиe смены — 2/2 с 10.30 дo 22.00 (23.00).

+ NEW!!! Курьер выходного дня — пятница с 17.30 до 22.30 (23.00), суббота и воскресенье с 14.00 до 22.30 (23.00).

+ Без испытательного срока (с первого рабочего дня оплата производится в полном объёме)

+ Постоянная поддержка от отдела логистики. В любое время помогут и подскажут на маршруте!

+ Возможно оформление через договор подряда (без самозанятости)

+ Дополнительные бонусы: за работу в морозы (+ фикс. оплата на прогрев авто в морозы), за доп. выходы в свои выходные дни, акция «Приведи друга», доп. бонус к тарифам за работу в праздничные дни и другие.

От Вас потребуется:

• Наличие собственного легкового автомобиля
  • Наличие смартфона любой модели (Android и iOS)
  • Ответственность, пунктуальность
  • Можно без опыта!

Компания «ENTREGA» — федеральная служба доставки, оказывающая полный комплекс логистических услуг для заведений общественного питания и интернет-магазинов. На рынке уже более 5 лет: за это время зарекомендовали себя, как надежный партнер и работодатель!

Оставьте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся, чтобы Вы уже завтра могли приступить к работе.

Ждем Вас в нашей большой и дружной команде «ENTREGA».

Наша вакансия также подойдет Вам, если вы искали: доставка, перевозки, перевозка грузов, доставка заказов, автокурьер с личным авто, курьер, водитель-курьер, курьер, автокурьер с личным авто, водитель-курьер, работа водителем, с ежедневной оплатой, свободный график, яндекс доставка, Самокат, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, додо, озон, сдек, доставка еды, яндекс еда, в яндекс, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, работа в районе, с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день.