Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Свой мастер
Саранск
Энергетическая улица 49/1

Планируешь в этом году работать в продажах и больше зарабатывать? Свой мастер поможет тебе в этом! Приходи на собеседование в нашу компанию уже сейчас и начни продавать полезные услуги для сторонников качества!

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

У тебя есть личный автомобиль

Ты открыт к новым знаниям и опыту, поскольку опыт работы в данной сфере не требуется, научим всем аспектам: начиная от произведения замеров и составления документов, заканчивая общением с клиентом

ВЗАМЕН, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

1. График работы: 5/2 с 9.00−18.00 (сб и вс, праздники выходные);
  2. Разъездной характер работы (в черте и за чертой города) + полная оплата ГСМ;
  3. Зарплату без потолка: оклад + % от продаж, а также премии при выполнении планов продаж и еженедельные бонусы (в среднем у наших коллег выходит от 60 тысяч в месяц);
  4. Возможность финансового роста в короткие сроки;
  5. Всего лишь 3-х дневную стажировку под руководством опытного наставника, с возможностью прохождения испытательного срока всего за 6 дней;
  6. Обучение за счет компании в процессе работы (повышение квалификации, развитие личных и профессиональных качеств, обучение на тренингах);
  7. Трудоустройство по договору;
  8. Работу в крупной региональной компании;
  9. Скидки на все услуги компании для наших сотрудников;
  10. Самое адекватное руководство и невероятно дружный коллектив;
  11. Веселые корпоративные мероприятия.

В ТВОИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Выезд к клиенту по предварительной входящей заявке (самому никого искать не нужно)
  • Проведение осмотра объекта по заявке
  • Произведение необходимых замеров
  • Оформление заявки на ремонтные работы

Так что действуй прямо сейчас! Жми на отклик и открой дверь к успеху вместе с нами!