Супервайзер консультантов

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Валта
Варшавское шоссе 148

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец — счастливый владелец — процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

В головной офис компании приглашаем Супервайзера, который станет частью большой семьи Валты.

• Управление командой консультантов по Москве и всей России (регионы — удаленное курирование);

• Контроль выполнения задач;

• Полевое обучения сотрудников (проведение тренингов для новых консультантов);

• Контроль стажировок (передача «тренерам»);

• Визиты по торговым точкам, где находятся консультанты;

• Отвечать за информирование промоутеров в группах и мессенджерах;

• Аналитика и отчетность по итогам работы.

Наши пожелания:

• Высшее/Неоконченное высшее образование;

• Опыт координации работы штата сотрудников (консультанты/мерчендайзеры/промоутеры) будет вашим преимуществом;

• Уверенный уровень владения ПК: MS Office (Excel — ВПР, сводные таблицы, Google таблицами);

• Коммуникативные и аналитические способности.

Мы обещаем:

• Работа в компании ТОП — 3 Зообизнеса России, в портфеле брендов компании бренд есть бренды занимающий лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard);
  • Работа в компании с семейными ценностями;
  • Структура дохода: з/п + квартальный бонус по результатам выполнения KPI+компенсация проезда;
  • График работы 5/2 (выходные: понедельник-вторник);
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи;
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров;
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой;
  • Современный уютный офис с семейной атмосферой, расположенный в 5 минутах от м. Улица Академика Янгеля;
  • Ну и конечно, самое важное: помимо хорошей кофеварки, печенек и чая, у нас есть еще и мороженное;
  • Единственное офисное ограничение: дресс-код: обязательная сменка.