Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Loymax
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Loymax — продуктовая it-компания, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений.

Среди наших клиентов десятки крупных розничных сетей, банки России и ближнего зарубежья. Ведется активная работа по продвижению продукта на рынках Европы и Азии.

Чем предстоит заниматься?

• Администрирование сетевого оборудования, каналов связи;

• Администрированием виртуальных серверов Windows;

• Поиском, анализом и устранением проблем и неполадок сети.

Мы ждём от тебя:

• Понимание сетевых сервисов, обеспечивающих работоспособность сетевой инфраструктуры — DNS, DHCP;
  • Умение работать с активным сетевым оборудованием.
  • Опыт настройки и поддержки VPN-туннелей (Site-To-Site IPSec, L2TP), протоколов маршрутизации (BGP, OSPF).

Будет плюсом, если вы работали с:

• Hyper-V или VMWare;

• Powershell;

• Zabbix;

• Linux;

• Asterisk/FreePBX;

• S-Terra VPN (ГОСТ-VPN);

• Cisco Stack, vPC, CARP;

Что вам может быть интересно о Loymax:

• Сейчас мы сотрудничаем с 70+ корпоративными клиентами по всей стране и в ближнем зарубежье. Наши клиенты — крупнейшие торговые сети России, поэтому у вас будет возможность работать с действительно большими объемами данных и высокими нагрузками.

• У нас несколько офисов в 3-х городах России: Томск, Новосибирск и Москва. И один офис за рубежом — в Бишкеке.

• Мы ориентированы на работу в офисе, у нас гибкое начало рабочего дня, а после испытательного срока возможен гибридный график. В целом — мы гибко относимся к графику и потребностям людей, если есть необходимость поработать из дома, то мы идем на встречу.

• Каждый год мы проводим аттестации, на которой определяем траекторию дальнейшего развития и рост зарплаты каждого.

• У нас есть своя волейбольная команда и к ней может присоединиться любой желающий с первого рабочего дня.

Условия у нас ─ это:

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• У нас стандартная пятидневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00 и есть дежурства по графику;

• Мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресс-кода;

• Мы поощряем развитие наших сотрудников, оплачиваем курсы, строим индивидуальный план по желанию сотрудника;

• Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предлагаем компенсацию мед. обслуживания после 6 месяцев работы в компании;

• Мы поощряем занятия спортом, поэтому компенсируем часть стоимости спортивного абонемента ежемесячно, начиная с 6 месяца работы в компании;

• В наших уютных кухнях всегда есть ароматный кофе и чай, сладости и фрукты;

• Мы знаем как важно в течение рабочего дня переключаться на качественный отдых, поэтому мы создали прекрасную релакс зону, где можно расслабиться на мягких диванчиках, поиграть в настольный теннис, почитать или сделать массаж в кресле YAMAGUCHI.