Ведущий менеджер по продажам комплексных решений/Solution Sales Manager

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Оберон
от 220000 RUR
Мытная улица 1с1

Oberon — российский системный интегратор с 20-летней историей. Благодаря сплоченной экспертной команде предоставляем качественные ИТ-услуги и развиваем уникальные компетенции в сфере инженерной инфраструктуры и ЦОД, телекоммуникаций и связи, вычислительных комплексов, сервиса и аутсорсинга. В числе наших клиентов: крупнейшие банки, производственные предприятия федерального уровня, ведущие ритейл-компании, государственные учреждения, госкорпорации.

Наши приоритеты — цифровые технологии, решения для замещения импорта, искусственный интеллект, роботизация, глубокая речевая аналитика, омниканальность, Big Data и др.

Мы ищем ведущего менеджера по продажам!

Функциональные обязанности:

• продажи решений и продуктов компании российским Enterprise заказчикам из рейтинга ТОП-500 и крупным государственными учреждениями;
  • поиск ЛПР и построение отношений с ними;
  • управление коммерческой политикой;
  • выполнение плана продаж.

Наши ожидания:

• высшее техническое образование (будет преимуществом);
  • опыт работы в B2B проектных продажах от 5-х лет.
  • сферы: системная интеграция, инженерные системы (электроснабжение, вентиляция, кондиционирование), слаботочных систем (КСБ, СКС и пр.);
  • генерация масштабных проектов от 100 млн. руб;
  • амбициозность, любопытство, настойчивость.

• сильный инженерный PreSale состав (100+ специалистов), богатый опыт и референс, грамотный отдел поддержки продаж и тендерного сопровождения, мощная продуктовая линейка, демократичный руководитель, человечные корпоративная культура и ценности, зрелые и ответственные коллеги;
  • официальное оформление согласно ТК РФ;
  • работа в аккредитованной IT-компании;
  • бонусы по проектам без «потолка»;
  • график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • комфортный офис в шаговой доступности от метро Октябрьская (5 минут пешком).