Бригадир сборщиков-установщиков мебели

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Альянс-Резерв
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОЙ ПРОДУКЦИИ) — это уникальный завод, мы производим корпусную и мягкую мебель, металлоконструкции, торговое и складское оборудование. Мы работаем с крупными федеральными заказчиками по всей территории РФ (Москва, Санкт Петербург, Ростов на Дону, Севастополь, Абакан, Благовещенск и другие города).

В связи с расширением производства и большим объемом контрактов ЧЗНП ищет на постоянную БРИГАДИРА СБОРЩИКОВ-УСТАНОВЩИКОВ МЕБЕЛИ.

Нам нужен ответственный сотрудник, который обладает опытом работы с рабочим персоналом, умеет ставить задачи и управлять процессом. Приветствуется опыт работы сборщиком мебели, монтажником, преимуществом на собеседовании будет опыт работы бригадиром.

✔ организация работы монтажников на объекте, сборщиков мебели в цехе;
✔ составление плана монтажа оборудования, согласование этапов с руководителем;
✔ текущий и выходной контроль качества сборки и монтажных работ;
​​​​​​​✔ организация оперативного устранения неполадок и решение спорных вопросов на объектах;

✔ желание достойно зарабатывать;
​​​​​​​✔ ответственный и аккуратный;
​​​​​​​✔ опыт работы приветствуется, опыт работы бригадиром будет является преимуществом;
​​​​​​​✔ умение пользоваться инструментом;
​​​​​​​✔ наличие среднее техническое образования приветствуется;

​​​​​​​✔ оформление по ТК;
​​​​​​​✔ основное место работы: г. Челябинск, Копейское шоссе 9П (территория бывшего Мясокомбината), Ленинский район. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (4 минуты от остановки);
​​​​​​​✔ предоставляется современный, новый, профессиональный инструмент;
​​​​​​​✔ график работы: 5/2, с 9−00 до 19−00 суб., воскр. — выходные;
✔ своевременная заработная плата, выплачивается два раза в месяц;
✔ возможность карьерного роста.

Если ты внимательно прочитал (а) вакансию и решил (а), что хочешь работать в нашем коллективе, делай первый шаг — оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!

____________________________________________________________________________

Приветствуется опыт работы на вакансиях: сборщик корпусной мебели, сборщик кухонь, монтажник мебели, установщик мебели, мебельщик, столяр, плотник, замерщик мебели, слесарь-ремонтник, мастер по ремонту мебели: Ангстрем, Орматек, Askona/Аскона, Дятьково, Диван.РУ, Стильные Кухни, Торговый Дом Лазурит, Первый гипермаркет мебели, Много мебели, Hoff, Шатура, SV-Мебель, Lorena, Mr. Doors, Интердизайн, Мария, ТриЯ, Moon, Панда, Цвет диванов, Миассмебель/Miassmobili, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа мерлен, Домовой.