Конструктор/проектировщик (мебель, металлические конструкции)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Альянс-Резерв
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОЙ ПРОДУКЦИИ) — это компания, которая специализируется на производстве торгового и складского оборудования, мебели для офисов и ресторанов, оборудования для игровых комнат. Компания работает на рынке уже 15 лет, сумев за это время заработать репутацию честного и ответственного производителя.

В связи с расширением производства и с увеличением объема заказов, приглашаем в нашу команду: конструкторов/проектировщиков.

✔ Оконченное средне специальное или высшее образование;
✔ Стаж работы 1−3 года;
✔ Умение читать чертежи, уверенный пользователь систем автоматизированного проектирования (Базис Мебельщик, AutoCAD);
✔ Ответственность, грамотность, обучаемость.

✔ Подготовка предварительных просчетов, эскизов изделий;
✔ Разработка общей конструкции изделий, подготовка видовых эскизов и сборочных чертежей;
✔ Подготовка технической документации для производства;
✔ Конструкторское сопровождение;
✔ Проектирование оборудования, корпусной мебели, металлических конструкций;

✔ Оформление по ТК;
✔ Комфортный, просторный, оборудованный всей необходимой орг. техникой офис, расположенный по адресу: г. Челябинск, Копейское шоссе 9П (территория бывшего Мясокомбината), Ленинский район.
✔ Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (4 минуты от остановки);
✔ Новые современные станки 2021−2023 г. с ЧПУ;
✔ График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 суб., воскр. — выходные;
✔ Возможность карьерного роста.

Если тебя заинтересовала ВАКАНСИЯ откликнись на нее, мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на встречу по вакансии.