Менеджер по продажам/торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Валта
Кубинская улица 76к7

Валта — один из лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.
28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии повышая качество ухода за питомцами ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец — процветающий бизнес.
Наша команда насчитывает более 950 активных единомышленников по всей России (28 филиалов), которые поддерживают друг друга и делятся своими знаниями. Нас отличает творческая корпоративная культура, четко выстроенная система наставничества и обучения сотрудников, позволяющая достигать поставленных планов и закрывать руководящие позиции своими сотрудниками.

В филиал в г. Санкт-Петербург приглашаем менеджера по продажам, который станет частью большой семьи Валты.

Задачи которые вас ждут:

• Активно работать с действующими клиентами и развивать закрепленную территорию
  • Продавать, продвигать нашу продукцию
  • Контролировать дебиторскую задолженность и готовить отчеты

Наши ожидания:

• Успешный опыт личных продаж
  • Отсутствие барьера в общении с разными людьми
  • Проактивный подход к работе, активность и нацеленность на результат
  • Навыки работы с 1С, Excel

Мы обещаем:

• Работу в компании ТОП — 3 Зообизнеса России. В портфеле компании есть бренды занимающие лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard)
  • Белую своевременную зарплату
  • Понятную систему мотивации, оклад 55 тыс грос +оплата ГСМ +квартальный бонус который не ограничен
  • Официальное оформление с первого рабочего дня
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00 — рабочий день полностью полевой, один офисный день — понедельник
  • Просторный офис в современном БЦ в престижном Московском районе на Кубинской ул. 76 к 7
  • Мы предоставляем все необходимое оборудование — ноутбук, планшет и телефон
  • Возможность получить незаменимый опыт, развиваться и повышать свою квалификацию. Проводим обучения от корпоративного университета
  • Мы дружим и поддерживаем друг друга, поздравляем с днем рождения, проводим корпоративы, дарим подарки детям и не только
  • Скидка 20% на нашу продукцию
  • Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, у нас есть ДМС