Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Компания Прагматика
Великие Луки
улица Гоголя 4

Компания «Прагматика» объединяет 12 дилерских центров по продаже автомобилей LADA, KIA, KAIYI, Changan и Geely в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Мончегорске. Мы — профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы продаем и обслуживаем автомобили более 25 лет, и для нас это лучшая в мире работа.

Мы ищем ответственного и исполнительного инженера по гарантии, любящего свое дело!

• соблюдение гарантийных обязательств завода изготовителя по удовлетворению потребностей клиентов в гарантийном обслуживании их автомобиля;
  • организация гарантийного ремонта автомобилей, взаимодействие с заводом-производителем;
  • взаимодействие с клиентами по вопросам гарантийного обслуживания, принятие решений в сложных технических случаях;
  • оформление гарантийной документации, формирование полного пакета документов (сервисные книжки, акты гарантийного обслуживания (АГО), рекламационные акты, претензии, заказ-наряды по гарантийному ремонту);
  • работа с базой данных гарантийных автомобилей;
  • консультирование клиентов по вопросам гарантийного обслуживания автомобилей;
  • работа с претензиями и разрешение конфликтных ситуаций;
  • заказ необходимых запасных частей для выполнения гарантийного ремонта и контроль их поступления;
  • составление необходимой отчетности в рамках должностных обязанностей.

• знание устройства автомобилей, техническая грамотность;
  • желателен опыт работы в аналогичной должности;
  • образование — высшее профессиональное (техническое);
  • владение ПК на уровне продвинутого пользователя;
  • ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность.

• оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • официальная заработная плата;
  • работа по графику «три через три»; с 08.00 до 20.00
  • корпоративное обучение за счет компании.