Специалист в отдел дистанционного оформления интернет-заявок

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Совкомбанк
Ростов-на-Дону

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь?

Мы обеспечим Вам престижное место работы, даже если Вы не имеете опыта. Мы:

— Лучший банк в России в народном рейтинге 3 года подряд по версии banki.ru;

— Входим в ТОП-20 «золотых» работодателей России.

С Совкомбанком все реально!

Что нужно делать:

Ваша основная задача — качественно и отзывчиво вести диалоги с клиентами, консультировать их по продуктам Банка, а так же:

• работать с готовой базой клиентов;
  • презентовать и подбирать клиентам банковские продукты (перед этим вы получите необходимую базу знаний для последующей работы)
  • заполнять кредитные заявки с клиентами Банка по телефону.

• Умение налаживать контакты и общаться с людьми;
  • Инициативность, неравнодушие и желание улучшать процессы:
  • Желание развиваться в банковской сфере и хорошо зарабатывать.
  • ноутбук или стационарный компьютер (не МакБук) версия Windows не ниже 10, оперативная память не ниже 4 ГБ;
  • стабильный интернет, скорость от 30 Мбит;
  • гарнитура;
  • тихое место на время работы.

• Гибкий график 5/2, частичная занятость (допускаются перерывы);

• Оформление по договору ГПХ, с отчислениями в СФР и налоговую;

• Бесплатное обучение в собственном Учебном центре и «прокачка» новых навыков;

• Свободное общение с Руководством Банка: предлагай свои идеи и реализовывай интересные проекты;

• Дружный коллектив — наша гордость, личный опытный наставник не оставит Вас без внимания;

• Быстрый карьерный рост — повышение в должности каждые 6 месяцев;

• Более 30 социальных программ: ДМС уже после первого месяца работы, софинансирование абонемента в фитнес-клуб, соц. программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты;

• Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях;

• Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка;
  • Участие в корпоративных мероприятиях: спорт, путешествия, конкурсы и многое другое;

Откликайся на вакансию — присоединяйся к нашей команде!