Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Завод Стелкон
Орехово-Зуево

Сегодня «ЗАВОД СТЕЛКОН» — единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения.

ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» — производство полного цикла, объединяющее в себе сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лабораторию, проектный отдел, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения. Компания работает на территориях России и стран СНГ и имеет представительство в городе Владивостоке.

Наша основная ценность — это наша команда!

Если для тебя ценности и окружение, основополагающий фактор в выборе места работы, скорей откликайся! Мы ждем тебя!

Что нужно делать:

• Организация продаж стеллажного оборудования;
  • Работа с входящими запросами;
  • Подготовка индивидуальных коммерческих предложений;
  • Проведение переговоров, деловых встреч;
  • Заключение договоров;
  • Контроль сделок, своевременной оплаты счетов, работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение отчетной документации.
Нам с вами по пути, если вы имеете:
  • Опыт активных продаж;
  • Навыки работы в 1С;
  • Грамотная речь, исполнительность, коммуникабельность;
  • Умение слушать потребности Заказчика, быстро анализировать и предлагать все возможные варианты, которые способна предоставить наша компания.
Наши условия:
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы с 9:00 до 18:00;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • ЗП по результатам собеседования;
  • Корпоративный транспорт до места работы и обратно.

Работая с нами вы также получите:

• Работу в Moлодом, активном коллектив рядом с домом;
  • Рабочее место со всем необходимым;
  • Телефон для комфортной работы;
  • Курирование наставника, который всегда подскажет;
  • Просторный и уютный офис со всем необходимым, где вам всегда будут рады!

Если вдруг что-то не подходит под эти требования, но Вы очень хотите работать у нас — это не проблема. Мы всегда готовы пойти навстречу, делиться знаниями, помогать тем, кто действительно этого хочет!