Повар-пиццер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: YAMI YAMI

Yami Yami — принципиально новая доставка еды 21 века, объединяющая передовой ресторанный опыт, технологии и модные тренды, готовая не только слушать и давать то, что от него ждет клиент, но и прыгнуть выше головы

Наша команда — это молодые, энергичные, целеустремлённые люди, готовые работать слаженно как единый механизм. Мы вместе учимся и становимся мастерами своего дела

Условия :

• Работа в удобном районе города;

• График работы: сменный 5/2, 6/1;

• Доход от 65 000 рублей: оклад + премии по результатам работы;

• Вкусное и бесплатное корпоративное питание;

• Комфортная и технологичная кухня;

• Стильная униформа;

• Скидка на продукцию компании;

• Можно без опыта;
  • Оплачиваемое обучение и карьерный рост!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная выплата з/платы (2 раза в месяц на карту).

Тебе точно к нам, если:

• У тебя есть санитарная книжка или готовность ее оформить (выдаем направление);

• Ты работал с горячей, холодной кухней или очень любишь готовить!

• Ответственный подход к любимому делу.

Что нужно делать:

• Готовить блюда с душой согласно утвержденных ТТК, и любить то, что ты делаешь;

• Поддерживать чистоту на рабочем месте;

• Соблюдать санитарно-гигиенических требования.

• Тебе точно подойдет наша вакансия, если тебя интересует: работа, подработка, работа рядом с домом, официальная зарплата, высокая оплата труда, работа без опыта, работа в утреннее/дневное/вечернее время, работа выходного дня, работа в своём районе, стабильность, дружный коллектив и надежность.

• Мы будем рады, если у вас был аналогичный опыт работы в службах доставки: 2 берега, ТОКИО-CITY (Токио Сити), Dostаевский (Достаевский), Суши WOK, Додо, FastZila, Papa Johns (Папа Джонс), Вкусные суши, Важная рыба.