Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Смоленск
проспект Гагарина 2

№ 1 агентство недвижимости в РФ по версии Сбербанк.

№ 1 сайт etagi.com 12+ по посещению среди агентств недвижимости.

№ 1 работодатель среди агентств недвижимости.

1500+ партнеров среди застройщиков и банков.

240+ офисов в России и за рубежом.

23000+ профессиональных сотрудников.

3 НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ В «ЭТАЖАХ»:

1. Недвижимость. Можно без опыта работы. В компании вы бесплатно получите новую специальность. Наша программа адаптации — это полноценная профпереподготовка. С поддержкой опытного наставника сможете быстро выйти на результат.

2. Недвижимость и управление. Для экспертов с опытом: предпринимательства, продаж, в недвижимости и других сферах. Компания выведет вас на новый уровень, независимо от выбранного вектора развития: вертикального или горизонтального. Выбирайте сами, стать ТОП-специалистом или руководителем.

3. Бизнес-процессы. «Этажи» — это не только риелторы. Будем рады видеть IT-специалистов, маркетологов, юристов, HR-менеджеров. Компания поддерживает риелтероцентричную модель бизнеса: мы даем рабочие инструменты, свободу в принятии решений и возможности для получения высокого дохода. Специалист по недвижимости является полноценным партнером компании. Вы можете влиять на бизнес-процессы и сами ставить планку личной эффективности: только вы решаете, как высоко будет ваш финансовый потолок.

Работу риелтора поддерживают специалисты других департаментов. Все они находятся в одном офисе: вы можете в моменте проконсультироваться с любым экспертом.

— Юристы

— Ипотечные брокеры

— Аналитики рынка

— Страховые специалисты

— Специалисты службы безопасности

— Специалисты рекламы и маркетинга

— Специалисты по оценке

— Специалисты контакт-центра

Бэк-офис делает свою работу — вы получаете максимум времени на клиента и закрытие сделок.

«ЭТАЖИ» — ЭТО НЕ ПРОСТО РАБОТА. ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии. Наш специалист по недвижимости — не агент и не продавец. Это эксперт с глубинным пониманием рынка, сильными юридическими компетенциями и искренним желанием помочь клиенту. Компания меняет жизнь своих сотрудников и партнеров. Вы выходите на новую ступень свободы, мышления и развития в профессии. Достигаете финансового благополучия и можете обеспечить новый уровень комфорта себе и своим близким.