Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Росшина
Чита

Мы — группа компаний «РОСШИНА» — официальный дилер у лидеров-производителей шин и дисков.

Наша команда успешно развивает компанию с 1995 года, и, благодаря профессионализму и целеустремленности, мы занимаем твердую позицию в ТОП-5 компаний по всей стране.

«РОСШИНА» — компания федерального масштаба: 28 торгово-сервисных центров и представительства в 31 городе. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками, шинным сервисом и техническим обслуживанием.

Более 400 членов команды ГК «Росшина» ежедневно трудятся для того, чтобы оказывать лучший сервис для наших клиентов.

Качество, добросовестность и простота оказания услуг — наши главные приоритеты.

Если Вы разделяете наши ценности, хотите приносить пользу людям и развиваться — откликайтесь на вакансию, ведь мы ищем именно Вас.

Мы ищем менеджера по продажам в нашу приветливую команду.

• Вести существующую клиентскую базу;

• Заниматься поиском новых клиентов;

• Принимать и обрабатывать заказы розничных клиентов, оформлять первичную документацию;

• Заключать договора с новыми клиентами;

• Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;

• Выполнять плановые показатели по продажам;

• Контролировать дебиторскую задолженность;

• Делать отчеты.

• Желание зарабатывать;

• Опыт работы в сфере продаж (знание грузовых шин будет преимуществом);

• Знание программы 1С;

• Коммуникативные навыки: умение вести и поддерживать диалог, четкая дикция и грамотная речь;

• Видение результата и понимание, как к нему прийти.

• Высокий уровень самостоятельности под руководством опытного управляющего;

• Заработная плата без «потолка»: фиксированный оклад + % от личных продаж;

• Оформление в соответствии с ТК РФ: полностью белые выплаты, социальный пакет и оплачиваемый отпуск;

• Открытые возможности для профессионального и карьерного роста — большинство наших руководителей выросли с линейных позиций;

• Работу в надежной и постоянно развивающейся федеральной компании с большим количеством региональных подразделений (28 лет на рынке);

• Сплоченный, дружный коллектив, который поможет в адаптации;

• Конкурентные цены для клиентов;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные: суббота и воскресенье;

• Корпоративная мобильную связь;

• Место работы: г. Чита, ул. Сухая Падь 11.