Территориальный менеджер по продажам / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Основа
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 59

Компания ООО «ОСНОВА» существует более 5 лет и занимается комплексной поставкой электро- и стройматериалов на строящиеся и действующие объекты инфраструктуры (жилые многоквартирные дома, склады, производства, школы, больницы и прочие). Мы являемся дистрибьютором ряда крупных отечественных и зарубежных производителей.

Наша цель — снабжение заказчиков необходимыми материалами, путем выстраивания доверительных отношений и четкого исполнения обязательств!

В нашу команду требуется территориальный менеджер по продажам.

Мы нацелены активно продвигать бренд компании, и стремимся к лидерству в сегменте. Если твоя цель финансовый и профессиональный рост, и ты готов расти вместе с нами, то мы ждем именно тебя!

Что для нас важно:

• Твой опыт в активных продажах и построении доверительной коммуникации с ЛПР;
  • Твое желание работать и зарабатывать, инициативность, отсутствие шаблонов, творческий подход к продажам;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость;
  • Техническое образование и опыт работы в продажах электрики, стройматериалов и др. технической группы товаров — приветствуется.
  • Опрятный внешний вид.

Тебе предстоит:

• Объезд территории, выявление строящихся объектов;
  • Заход на стройку, знакомство с подрядной организацией, осуществляющей закупку и монтаж электроматериалов;
  • Выявление потребностей, заключение договоров, прием заявок, сопровождение отгрузок;
  • Полноценная коммуникация с ЛПР на постоянной основе.

Наши преимущества:

• Нет «потолка» по заработной плате, все зависит от тебя!
  • Мобильная связь за счет компании, ноутбук;
  • Комфортное рабочее место в современном бизнес-центре (центр г. Подольск);
  • Обучение за счет компании. Тренинги по продажам и продукции;
  • Посещение тематических выставок;
  • Активный отдых с командой ООО «ОСНОВА»