Торговый представитель по сетям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Компания Таймерс
Красноярск
Норильская улица 9

В крупную дистрибьюторскую компанию (доставка продуктов питания в магазины города Красноярска и Красноярского края) требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, СЕТИ

• Если ты хочешь работать в стабильной развивающейся компании (более 20 лет на рынке, работа с известными брендами продуктов питания, узнаваемость наших продуктов потребителями),
  • если ты хочешь стабильности (у нас не бывает задержек заработной платы, есть возможность зарабатывать больше за счет расширения клиентской базы, заработная плата выше среднерыночной),
  • если ты хочешь стать профессионалом (у нас совершенно бесплатно проходит обучение),
  • если ты хочешь шагать по карьерной лестнице (действует программа кадрового резерва, которая поможет тебе продвигаться вверх),
  • если ты не знаешь с чего начать (готовый маршрут и клиентская база),
  • если тебе хочется ходить на работу с интересом и завести новых друзей (у нас высокий уровень корпоративной жизни, дружный, сплоченный коллектив)

ТО ТЕБЕ ОДНОЗНАЧНО К НАМ, ЗВОНИ, ЗАПИСЫВАЙСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• работа с ключевыми клиентами компании;
  • расширение ассортиментной матрицы, ротации
  • планирование, запуск, контроль промо-акций;
  • отслеживание товарного запаса и составление заказов с клиентами;
  • решение текущих вопросов, документооборот;
  • управление командой мерчендайзеров.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• опыт работы торговым представителем обязателен.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: наличие желания зарабатывать, расти профессионально и карьерно!

УСЛОВИЯ:

• официальное трудоустройство, соц. пакет, пятидневная рабочая неделя, дополнительно оплачиваются: сотовая связь
  • дружный коллектив, высокий уровень заработной платы и корпоративной культуры, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ !
  • Заработная плата вас приятно удивит.
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя.
  • компенсации сотовой связи, выдаем все нужные гаджеты для работы.
  • компенсация ГСМ, в случае возникновения проблем с автомобилем имеется подменный автомобиль.
  • Ждем Вас !