Менеджер по проектным продажам (Руководитель проектов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Камский кабель

«КАМСКИЙ КАБЕЛЬ» - самый крупный кабельный завод в Европе, производитель кабельно-проводниковой продукции (более 75 000 маркоразмеров).

МЫ - крепкая команда, динамично развивающийся лидер кабельной отрасли.

Наша продукция является основой энергетики страны.

Приглашаем в наши ряды профессионалов, готовых продвигать нашу продукцию на рынке.

• Обеспечить участие ООО «Камский кабель» в крупнейших проектах по выбранному направлению:

- Энергетика;

- Cтроительных и инфраструктурных, проектов, таких, как автодороги, спортивные объекты, иные масштабные проекты строительства;

- Cудостроение;

- РЖД;

- Метрополитен.

• Осуществлять сбор и поддержание в актуальном состоянии информации по текущим и перспективным проектам.
  • Знакомство и налаживание личных связей с ключевыми лицами заказчиков реализации проектов, их основными проектировщиками и подрядчиками.
  • Работа с проектными институтами по внесению нашей, преимущественно - уникальной, КПП в проекты.
  • Обеспечить выполнение показателей KPI (реализация, ММП, поступление денежных средств, загрузка производства)
  • Осуществлять планирование и контроль показателей, обеспечивающих эффективную деятельность:

- Управление ДЗ и своевременный возврат ПДЗ

- Досрочное привлечение ДС

- Контроль складских запасов и сроков оборачиваемости продукции

• Обеспечить эффективное участие в тендерах
  • Обеспечить качественную работу с первичной документацией по сделкам с момента проведения переговоров до размещения продукции в производство
  • Принимать участие в маркетинговой стратегии компании (продвижение продукции, участие в отраслевых выставках и конференциях, анализ конкурентной среды, участие в мероприятиях по увеличению продаж).

• Высшее техническое образование (энергетика, строительство, смежные отрасли).

• Высшее профессиональное образование в сфере экономики, финансов, менеджмента.

• Успешный опыт проектного продвижения продукции и проектных продаж не менее 3 лет.
  • Опыт работы с проектными организациями по включению продукции предприятия в проекты.
  • Знание структуры предприятий, являющихся основными заказчиками выбранной отрасли, их основных проектировщиков, подрядчиков.
  • Знание технологии проектного продвижения и проектных продаж в выбранной отрасли, знание основ менеджмента, логистики.
  • Умение работать со сложными покупателями, с возражениями, умение убеждать.
  • Умение грамотно вести переговоры, выстраивать отношения с высшим руководством клиентов, а также с руководителями внутренних смежных служб.
  • Ориентация на результат, активная жизненная позиция.
  • Навыки работы в ERP и CRM системах.

• График 5/2 с 08:30 – 17:00.
  • Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.
  • Официальная заработная плата.
  • Возможность карьерного и финансового роста.
  • Работа в надежной компании.
  • Полный социальный пакет, оплата больничных и отпусков.
  • Мы ценим идеи и предложения своих коллег, готовы внедрять их в работу.