Специалист по подбору персонала (HR, рекрутер)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Строй Система Технологии
от 75000 до 92000 RUR
Автовская улица 31

Привет, наш будущий сотрудник!

Меня зовут Екатерина, и я явлюсь HRD группы компании Строй Система Group.

Мы стремительно растем и развиваемся и хотим ещё больше, в связи с этим ищем к нам в команду специалиста, который сможет быстро адаптироваться и эффективно двигаться с нами в одном направлении. В настоящий момент группа компаний Строй Система Group объединила в себе лучших специалистов. У нас трудятся высококвалифицированные руководители, инженеры, монтажники, представители многих других специальностей. Каждый из наших работников — профессионал своего дела.

ССГ — команда, объединенная страстью к производству новейшего технологического оборудования. Здесь ты точно найдешь небольшой и очень сплоченный коллектив людей, с которым приятно иметь общие дела.

Что мы ожидаем от кандидата:

1. Быть коммуникабельным человеком (обладать позитивным настроем и стрессоустойчивостью, дружелюбно относиться к людям).

2. Иметь опыт работы в подборе и адаптации персонала.

3. Любить рекрутмент и стремиться к развитию в HR сфере.

4. Умение и желание работать в высоком темпе в режиме многозадачности.

5. С позитивным взглядом на жизнь, с чувством юмора, с желанием проводить рабочее время с максимальным удовольствием от своей деятельности и окружения коллектива.

6. С грамотной письменной и устной речью.

7. С желанием много общаться и помогать людям находить работу, от которой они получают удовольствие, а не просто проводят время.

8. Быть вежливым, но настойчивым.

9. Быстро реагировать на сложные ситуации и самостоятельно искать решения;

10. Быть ответственным, т.к. от каждого из нас зависит развитие нашей компании.

11. Опыт работы с Битрикс приветствуется.

Основные задачи включают в себя:

1. Мониторинг рынка для оценки адекватности требований и условий, предлагаемых компанией.

2. Приём и обработка заявок на поиск персонала от смежных отделов.

3. Анализ информации, составление психологического портрета и профессионального кейса соискателя (воронок вакансий).

4. Формирование вакансии, в которой чётко описаны обязанности и требования к соискателю.

5. Обработка резюме и входящих заявок, ведение отчетных таблиц по подбору персонала.

6. Выбор лучших специалистов, которые соответствуют требованиям внутреннего заказчика, точечный подбор.

7. Разработка тестирований для сотрудников и их проведение, систематизация результатов.

8. Проведение собеседований, анкетирования и использование других методов проверки соискателей.

9. Оформление заявок на обучение, подготовку, переподготовку кадров.

10. Текущая помощь HRD по поставленным задачам.

11. Администрирование программы по нематериальной мотивации сотрудников.

12. Наполнение внутренней базы знаний.

13. Участие в жизни команды и коллектива, помощь в организации корпоративных праздников и мероприятий.

• Рабочий график: полная занятость, 8:00 до 17:00, пятница с 8.00 до 16.00.

• Испытательный срок: 2 мес.

• Оформление на период испытательного срока: да.

• Место работы: Санкт-Петербург. Автовская улица, д.31, лит. И. м. Кировский завод

• Отпуск: 28 дней в году.

• Обучение: корпоративное, у партнеров по необходимости.

• Оформление: официальное трудоустройство.

• Чай/кофе, печенье в офисе.

• Система нематериальной мотивации: фитнес, питание, обучение.

• Получение бесценного опыта работы в производственной компании, возможность профессионального развития.