Бортпроводник (со свидетельством)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Авиакомпания Победа

Авиакомпания «Победа» — команда уникальных специалистов.

Мы входим в топ-5 крупнейших авиакомпаний страны, сохраняя лидерство по показателям пунктуальности и среднесуточного налёта на самолетах Boeing 737−800.

Каждый день наша команда работает слаженно на земле и в небе. Мы вдохновляем наших клиентов на путешествия и делаем перелёты доступными!

Почему именно мы:

• Стабильная заработная плата от 100000 рублей при налёте 80 часов
  • Welcome-бонус после месяца работы в компании 50 000 рублей, чтобы вам было проще начать летать вместе с нами
  • Увеличивайте свой доход - сезонные премии по результатам работы
  • 70 дней оплачиваемого отпуска в год — время для полноценного отдыха, учёбы и приключений
  • Скидки на рейсы группы компаний «Аэрофлот» до 90% для вас и вашей семьи — летайте на Мальдивы за 20 000 рублей туда-обратно
  • Бесплатное переобучение за 10 рабочих дней — быстрый взлёт в успешную карьеру
  • Обучение в собственном современном авиационном учебном центре в Москве
  • Бесплатный перелёт в Москву на обучение — первый шаг к работе в небе
  • Гарантированное трудоустройство после успешного завершения обучения
  • Забота о вашем здоровье — медицинские осмотры за счёт компании и ДМС со стоматологией
  • Льготные парковочные места у аэропортов Шереметьево и Внуково
  • Путешествия в рабочее время — уникальная возможность увидеть города России и за её пределами
  • Бесплатные курсы по английскому языку — языковой барьер не будет преградой в достижении ваших целей
  • Развивайтесь профессионально и лично — бесплатные тренинги, чтобы раскрыть весь ваш потенциал
  • Корпоративные мероприятия и волонтёрские движения — у нас вы найдёте не только работу, но и настоящую дружбу
  • Корпоративные скидки от партнеров компании по всей стране — экономьте и наслаждайтесь привилегиями
  • Самая молодая команда профессионалов в стране — будьте частью компании, где все на «ты»
  • Работа из Шереметьево — самого крупного международного аэропорта Москвы

Что мы от тебя ожидаем:

• наличие свидетельства бортпроводника
  • наличие действующего загранпаспорта
  • знание английского языка на уровне elementary и выше
  • коммуникабельность, грамотная речь

Если ты считаешь, что эта вакансия для тебя, и ты имеешь огромное желание стать частью самого успешного проекта в истории российской авиации, присоединяйся к нашей команде!