Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭЙРБУРГ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к5

С 2013 года АО «ЭЙРБУРГ» занимается разработкой, производством, оснащением и модернизацией бортового электронного оборудования для пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, компания производит малогабаритные беспилотные летательные аппараты.

Наш сайт: air-burg.ru/

В связи с увеличением объёма работ мы объявляем о наборе новых сотрудников.
Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в области авиастроения!

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ.
  • Осуществление приемки, хранения, выдачи, перемещение товарно-материальных ценностей.

• Сбор товара по заявкам.

• Участие в инвентаризации товара.
  • Опыт работы от 1 года.
  • Внимательность, пунктуальность, аккуратность.
  • Готовность к физическим нагрузкам.
  • Опыт работы в Excel и 1С.
  • Интересную и перспективную работу в области авиастроения;

• Возможность оплачиваемой стажировки для выпускников профильных вузов с перспективой дальнейшего трудоустройства;

• Наставничество на период испытательного срока;

• Атмосферу открытого диалога, сплоченную команду и поддержку инициатив;

• Трудоустройство согласно Трудовому кодексу;

• График работы 5/2 с 8:00—17:00 или 9:00—18:00;

• Конкурентоспособную белую заработную плату, уровень которой определяется по результатам собеседования с учетом ожиданий кандидатов;

• Комфортный офис, оборудованное рабочее место и удобную транспортную развязку;

• Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 12/5;

• Корпоративные мероприятия (спортивные, развивающие, детские), возможность посещать бассейн, активная корпоративная жизнь, участие в спортивных соревнованиях, футболе и волейболе;

• Возможность обучения и участия во внешних профессиональных мероприятиях, карьерного роста и развития;

• Ежегодную индексацию по итогам года и годовую премию по результатам работы.

В связи с увеличением пакета заказов, мы приглашаем в нашу команду креативных профессионалов, желающих интересной и творческой деятельности в быстроразвивающейся компании.