Детский офтальмолог (выездная служба)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Вирилис

Мы, Группа компаний «Вирилис» — уже более 32-ти лет являемся лидером в области частной детской медицины в Санкт-Петербурге. Наша миссия — помогать детям расти здоровыми и счастливыми. Наши сотрудники — это не только высококвалифицированные специалисты, но и Люди с большой буквы, которые каждый день делают все возможное, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее качество медицинского обслуживания. Присоединяйтесь к нам!

• Проведение проф. осмотров на дому детей возраста от 0 лет;
  • Диагностика и ведение на всех этапах лечения детей с патологией зрения;
  • Направление пациентов с заболеваниями и/или состояниями глаза, его придаточного аппарата и орбиты на консультацию к врачам-специалистам в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи;
  • Навыки очковой коррекции;
  • Ведение медицинской документации (программа МИС Ариадна).

Необходимые компетенции:

• Высшее медицинское образование;
  • Опыт работы с пациентами детского возраста;
  • Наличие действующего сертификата по специальности.

Будет плюсом:

• Навыки зондирования слезных путей;
  • Если Вы готовы рассмотреть совмещение в других медицинских центрах ГК «Вирилис».

• Частичная занятость на 0,5 ставки, график работы обсуждается с каждым соискателем индивидуально;
  • Современное медицинское оборудование, полностью все необходимые инструменты для работы;
  • Открытая, дружная и сплоченная команда профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Прогрессивная система оплаты труда;
  • Официальное оформление по ТК РФ (отпуска, больничные);
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудника и его семьи после прохождения испытательного срока;
  • Районы обслуживания — Невский, Красногвардейский, Всеволожский, Фрунзенский, Московский.

Чувствуете, что откликается, тогда скорее присылайте свое резюме!