Менеджер по продаже автозапчастей БЕЗ ОПЫТА

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск

Компания «Техносоюз» приглашает к сотрудничеству менеджеров по розничным продажам в магазин автозапчастей и автокомпонентов в том числе без опыта!

У нас нет планов продаж и холодных звонков!

Компания «Техносоюз» была основана в 1991 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся запасными частями на легковые и грузовые автомобили. Наш фокус направлен на отечественный модельный ряд. За 33 года нашей деятельности мы выросли в розничную сеть, у нас 4 розничных магазина в Хабаровске. Также мы занимаемся оптовыми продажами и работаем с юридическими лицами. Сейчас мы развиваем новый канал продаж: e-cоm (электронная коммерция). Мы работаем с такими площадками как: озон, wb, дром и прочие площадки.

Продажи в нашей компании — это НЕ классические продажи к которым мы привыкли, мы НЕ докучаем клиентам своими вопросами, НЕ навязываем им свои товар. Задача наших специалистов — подобрать нужную запчасть по техническим характеристикам автомобиля и если такой запчасти нет, то оставить заявку для менеджера по закупкам.

Мы понимаем, что правильный подбор автозапчастей возможен только при нужных знаниях наших сотрудников, поэтому мы готовы научить любого человека. У нас своя база знаний, где вся информация адаптирована для людей, которые об автомобиле знают, что у него 4 колеса и он едет.

Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий для профессионального роста наших сотрудников. Уже сейчас мы расширяем штат сотрудников под развитие. Приходите на собеседование и узнайте, как построить карьеру вместе с нами!

Преимущества работы с нами:

1. Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества;

2. Оплачиваемая стажировка с 1-го дня работы;

3. Молодой, дружный коллектив;

4. 10 000 руб. за привлечение друга в команду;

5. Выбор разных локаций, удобный график (5/2);

6. Нет штрафов за ошибки, нет удержаний из ЗП;

7. Современный склад (адресное хранение);

8. Карьерный рост (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);

9. Оформление по ТК или сотрудничество в Ваших интересах;

10. Высокооплачиваемая и своевременная оплата труда (2 раза в месяц);

11. Доход — у Вас нет ограничений по доходу, вы зарабатываете соразмерно своему вкладу. Заработная плата складывается из фиксированной почасовой ставки + % от личных продаж + % за комплектацию товаров под запрос ключевых клиентов компании. Средний доход сотрудника в статусе «новичок» (от 0 до 3 мес.) — 40 000−60 000, «закрепившийся сотрудник» (от 3 мес. до года) — 60 000−90 000, «эксперт» (от 1 года) — 90 000 и более.

12. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;

13. Корпоративная форма;

14. Компенсация ГСМ;

15. Полис ДМС;

16. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;

17. Корпоративные скидки для сотрудников компании на ассортимент товаров;

18. Служебный транспорт до места работы.

Обязанности менеджера по продажам:

1. Умели общаться с людьми;
  2. Были позитивным, честным и открытым человеком;
  3. Умели работать в команде;
  4. Вашим преимуществом будет знание техники продаж и работы с возражениями;
  5. Вашим преимуществом также будет знание устройства автомобиля, однако, оно необязательно, мы всему научим в рамках бесплатного корпоративного обучения.
Работа по адресам:
— ул. Павла Леонтьевича Морозова, 49 (остановки «Администрация Индустриального района», «Судостроительный завод»);
— ул. Воронежская 144 (рядом с заводом «Балтика»). Удобное расположение для жителей районов Северный, Кировский, Краснофлотский;
— ул. Тихоокеанская 217, остановка «Памятник морякам-амурцам»;
— ул. ДОС, 30, остановка «Южнопортовая».
Если все-таки Вам не удобно добираться до нас, мы готовы предложить Вам индивидуальные условия.
Итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта кандидата на должность.

Не имеете большого опыта работы, но чувствуете, что можете достичь успеха — обязательно присылайте свое резюме!

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Собеседования проводятся по адресу: ул. Воронежская 144.