Логист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЦК
Артем
поселок Угловое, улица Гагарина 23Б

Компания «ЦК» является один из ведущих производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Наши ценности — это труд, ответственность и поддержка, которые помогают нам формировать единую команду.

Ценности компании:
Труд: Мы ценим вовлеченность в деятельность и точность выполнения задач по достижению общих целей.
Ответственность: Давать слово и выполнять взятые на себя обязательства в срок.

• Развитие: Познаем новое, делимся новым и применяем новые идеи.

Человек: Мы гордимся нашей дружной командой, где каждый сотрудник компании обладает уникальным опытом и знаниями. Вместе мы — объединены общими целями и стремимся к их достижению.

Ваша зона ответственности:

• Предоставление транспорта под загрузку, мониторинг предоставленного транспорта от загрузки до получения полного комплекта документов;
  • Работа с ТК (отслеживание ТС по маршруту следования, решение возникающих проблем);
  • Грамотная маршрутизация
  • Контроль заполнения сопроводительной документации;
  • Поиск ТК, заключение договоров, заявок на доставку, условий доставки, согласование ставок за перевозку, работа со счетами за перевозку;
  • Обеспечение качества предоставляемой услуги по организации перевозки;
  • Заключение договоров с транспортно-экспедиционными компаниями;
  • Ведение базы перевозок.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Сотрудника, знающего требования к оформлению товарно-транспортной документации,
  • Имеющего опыт работы на аналогичной должности в транспортной компании;
  • знания основ транспортной логистики, финансовой грамотности (бухучет, первичная документация);
  • Приветствуется наличие наработанной базы перевозчиков;

• Работу в стабильной федеральной производственной компании.
• Трудоустройство по ТК РФ.
• Оплачиваемый отпуск
• Удобный график работы (5/2, с 9:00 до 18:00, суббота-воскресенье выходные.)
• Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста.
• Корпоративный транспорт, чтобы комфортно добираться на работу и с работы.
• Скидки для сотрудников, для выгодного приобретения продукции компании.
• график работы с пн-пт с 9 до 18 часов, выходные сб, вс. Перерыв на обед;
• доставка на место работы и обратно (от/до остановки «Бабушкино»)

Наше предназначение — создавать и обновлять жизненное пространство, делая его функциональным и красивым для человека. Наша команда объединена общей целью воплощать в реальность мечту клиента о красивом доме.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся

Мы ждем вас в нашей команде «ЦК»!