Менеджер по продажам (через обучение)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бигранта
Челябинск
улица Труда 91

Менеджер по продажам (через обучение)

Ждём активных сотрудников, которые легко общаются с людьми и хотят зарабатывать с помощью этой способности).

Для Вас:

• Отличный от других))) график работы — пятидневка с 8.30 до 17.15;
  • Работа в светлом, современном и комфортабельном офисе в центре города;
  • Сопровождение на испытательном сроке: обучение с профессиональным бизнес-тренером на этапе ввода в должность, наставничество, конкретные выполнимые задачи;
  • Заключение договора с первого дня работы. Получение первой з/п уже через 2 недели после начала обучения!
  • Полное влияние на свой доход (нет пределов в зарплате, все зависит от желания работать и зарабатывать).
  • Официальное оформление;
  • Возможность совершенствоваться и повышать квалификацию в корпоративном университете (полностью за счёт предприятия);
  • Дружный коллектив;
  • Своевременная выплата зарплаты, без задержек (оклад + % от продаж);
  • Карьерный рост.

Компания «Бигранта» стабильно работает в Челябинске более 20 лет.

Наш продукт — справочные системы. По сути это — быстрые ответы на рабочие вопросы сотрудников офиса.

Мы работаем и с коммерческими и бюджетными предприятиями. Среди наших клиентов — Министерство финансов Челябинской области, «Союзпищепром», ММК, «Равис», Челябинская областная клиническая больница и многие другие)

Что предстоит делать:

Работа с подготовленной базой клиентов:

• Проведение презентаций профессиональных справочных систем («Система Главбух», «Система Кадры», «Система Охрана труда», «Система Юрист»);
  • Вовлечение клиентов к дальнейшему сотрудничеству с компанией;
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
  • Навык активного общения;
  • Хорошее владение ПК.