Начинающий специалист в недвижимости (Самолет Плюс)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Лобудова Елена Юрьевна)
Екатеринбург

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

У вас нет опыта?

На нашем борту существует программа обучения, она разбита на этапы, где каждая ступень обучения содержит теоретические и практические задачи. Вы будете не один, на всем пути с вами будут наши наставники, которые поддержат и обучат всему, что знают сами!

Наш сотрудник получает:

Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников

Эксклюзивное обучение, после чего вы получите сертификат о пройденном курсе

Перспектива карьерного роста

Поддержку юриста, маркетолога и ипотечного брокера

Квалифицированного руководителя и сплоченный коллектив

Программу корпоративных привилегий — доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое

Что мы ждём от вас?

Желание постоянно развиваться и обучаться

Стремление выйти на новый уровень дохода

Строгое соблюдение стандартов и правил компании, без этого мы не достигнем результатов

Обязательное посещение всех занятий, собраний, мероприятий, это важно

Что вас ждёт:

Поиск и звонки потенциальным клиентам

Консультации клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости

Анализ рынка недвижимости

Подбор и первичная оценка объектов

Проведение показов и просмотров объектов недвижимости

Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества

Если ты желаешь развиваться в этом направлении, то скорее оставляй отклик!