Специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: БАРС Груп
Владивосток
улица Уборевича 5А

БАРС Груп — крупный российский разработчик информационных систем для государственного сектора. Проекты нашей компании охватывают всю Россию и ближнее Зарубежье. Актуальность наших инноваций и слаженная работа широкой партнерской сети делают наши системы востребованными в каждом уголке страны. Вся эта сложная структура держится благодаря нашей готовности к диалогу с заказчиками и пользователями.

В команду проекта для сферы Здравоохранения ищем специалистов по внедрению и сопровождению программных продуктов.

О проекте:

В специализированном портфеле решений «БАРС.Здравоохранение» есть всё, что нужно для объединения основных процессов отрасли: административных, лечебно-диагностических, финансово-экономических. Входящие в него информационно-аналитические системы обеспечивают комплексную автоматизацию профильных учреждений, начиная медицинскими организациями, заканчивая органами управления здравоохранением.

• Внедрение и сопровождение программного обеспечения в медицинских учреждениях гос. сектора;
  • Сбор информации для настройки информационной системы;
  • Настройка информационной системы;
  • Обучение сотрудников заказчика работе с программными продуктами (индивидуально и в группах);
  • Выездные консультации, обучение;
  • Постановка задач аналитическому отделу;
  • Подключение оборудования к информационной системе.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в it-сфере;
  • Будет плюсом знание бизнес-процессов медицинских организаций;
  • Готовность к разъездному характеру работы, готовность к командировкам.

• Возможность карьерного роста до тимлида по внедрению, аналитика или руководителя проектов;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Обучение: мастер-классы внутри компании, возможность участия в крупных ИТ-конференциях, корпоративная библиотека;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Система развития сотрудников (аттестации, индивидуальные планы развития);
  • Яркая корпоративная жизнь;