Администратор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: BY business group
Казань
Петербургская улица 62

Бизнес-Юрист — самая крупная Юридическая Компания в РФ, созданная в 2007 году. Единственная Компания на рынке, которая имеет более 400 офисов в России от Калининграда до Камчатки. Специализация Компании — Банкротство физических и юридических лиц, арбитражные споры.

Миссия Компания — предоставление качественных и честных услуг с заботой о Клиенте.

Мы ищем амбициозного и энергичного человека, желающего расти и развиваться, как профессионал, внутри молодой и дружной Команды.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Профессиональное обучение. Юридическое образование Администратору не требуется (для этого у нас есть юристы судебной группы, которые и реализовывают цели наших Клиентов в реальность);
  2. Полноценное и укомплектованное рабочее место в просторном офисе;
  3. Готовый, эффективный и проверенный на практике — регламент работы со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать);
  4. Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  5. Полноценный отпуск и больничный;
  6. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и одновременно — работу, которая реально помогает своим Клиентам разрешить их проблемы;

1. Встречать Клиентов в офисе Компании;
  2. Кратко консультировать Клиентов по движению дела, как в офисе, так и по телефону;
  3. Принимать денежные средства от Клиентов;
  4. Следить за хоз. деятельностью офиса;
  5. Принимать документы от Клиентов.

1. Оклад 40 000 рублей;
  2. График работы — 2/2 (с 09:00—20:00).

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, администратор, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, секретарь, делопроизводитель, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.