Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сен-Гобен
Тамбов
Промышленная улица 2

Мы ищем талантливых и увлеченных людей, которые присоединятся к большой и дружной команде «Сен-Гобен»! Для чего? Чтобы вместе с нами разрабатывать, производить и поставлять материалы и решения, которые способны менять жизнь к лучшему, при этом заботясь о нашей планете. Мы уже добились лидерских позиций на мировых рынках инновационных материалов и решений в сфере мобильности, здравоохранения, строительства и промышленности. Нам предстоит наращивать бизнес в России и странах СНГ, создавая комфортные условия для проживания, работы и отдыха людей. Нам 350 лет, и наша цель — действовать каждый день так, чтобы сделать мир вокруг прекраснее, надежнее и устойчивее!

Команда бизнеса «Гипс и изоляция» создает сервисы и продукты для строительства современных энергоэффективных зданий со здоровой средой, гарантирующие высокое качество жизни людей. На территории России действуют четыре современных завода: общестроительная и техническая изоляция производятся в Челябинске, Тамбове и Егорьевске Московской области, гипсовые строительные плиты — в Гомзово, Нижегородская область.

Ты будешь:

• Проводить диагностику и профилактический осмотр вилочных погрузчиков.
  • Выбраковывать детали после разборки и мойки, заниматься установкой, регулировкой и заменой запасных частей, агрегатов и оборудования.
  • Проводить техническое обслуживание погрузчиков.
  • Производить ремонт шин на специальном оборудовании.

От тебя мы ожидаем:

• Среднее профессиональное образование (Автомеханик, Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта).
  • Опыт работы в качестве слесаря по ремонту автомобилей.
  • Знание устройства, конструктивных особенностей и технологии ремонта вилочных погрузчиков.

• Официальное трудоустройство, «белую» заработную плату и полное соблюдение трудового законодательства.
  • Компенсацию питания, на предприятии работает столовая.
  • Полис ДМС со стоматологией.
  • Корпоративный автобус из Тамбова и Котовска.
  • График работы 2/2, 5/2.