Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: MarketGuru
от 120000 RUR
Тюмень

MarketGuru — это успешная IT компания, представляющая два продукта: сервис аналитики маркетплейсов и обучающие курсы в нашей Академии.

Мы уже на рынке почти 3 года и за это время мы стали № 1 в категории «Бизнес на маркетплейсах» и на нашем сервисе зарегистрировалось более 500 000 пользователей.

И теперь, когда показываем ежегодный рост Х2, мы ищем амбициозных, активных менеджеров по работе с клиентской базой, желающих зарабатывать и развиваться вместе с нами.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка заявок и работа с существующей клиентской базой (искать клиентов не нужно);
  • Выявлять потребности клиентов, показывать по skype/zoom, как с помощью нашего IT-сервиса они увеличат свои продажи
  • Общаться в мессенджере с теми клиентами, которые не любят говорить по телефону
  • Работать в удобной CRM системе, которая существенно упрощает и оптимизирует работу
  • Работать по московскому времени с 9.30 до 19.00, с перерывом на обед и техническими перерывами.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

• Успешный опыт в продажах от 1 года, знание техник продаж
  • Выполнение KPI показателей и плана продаж
  • Возможность работать полный рабочий день

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Фиксированную окладную часть (оклад 50 тыс.руб.) + % от продаж. Среднемесячный доход от 120 000 рублей.
  • Продажи важных продуктов: что действительно ценно на рынке.
  • Удаленная работа.
  • Возможность взлететь до уровня руководителя за 6 — 12 месяцев (разработана карьерная лестница с необходимым обучением)
  • Регулярное внутрикорпоративное и внешнее обучение у бизнес-тренеров: по продукту, технологии продаж и личностному росту.

Будем рады знакомству, откликайся!