Специалист по приёму и оценке техники в комиссионный магазин

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: MoneyShop
Усть-Илимск

Динамично развивающаяся сеть комиссионных магазинов «Moneyshop24» (цифровая, бытовая техники) приглашает в свой коллектив креативных и харизматичных продавцов-консультантов!

Мы верим в то, что каждая вещь заслуживает новую жизнь и станет открытием для своего нового владельца!

Техника, автомобили, недвижимость — вещи должны решать проблемы, верно?

Если Вы с нами согласны, приходите к нам получать удовольствие от работы и зарабатывать!

— Прием на комиссию, оценка и продажа цифровой техники, электроники (и не только) бывших в употреблении.

— Отличное знание ассортимента, консультирование клиентов по особенностям товара, выполнение планов продаж (Всему научим!).

— Работа с кассой, оформление залоговой документации, ведение необходимой отчетности.

— Опыт работы в ломбарде, сервисных мастерских по ремонту цифровой техники, работа в продажах цифровой техники станет вашим преимуществом.

— Рассматриваем кандидатов без опыта работы при наличии средне-специального образования технического, финансового или экономического профиля.

— Обязательны навыки владения ПК на уровне уверенного пользователя, знание пакета Microsoft office.

— Работу в стабильной компании, молодой дружный коллектив.

— Комфортный светлый офис с диванами, кондиционерами.

— Мы готовы вас научить всему, что мы знаем сами. В нашей компании руководство открыто для новых идей. Сотрудники могут напрямую обратиться к руководителю с любыми предложениями и пожеланиями.

— Возможность горизонтального и вертикального роста. Так как компания активно расширяется по всей России, возможна релокация в более крупные офисы в других городах.
Как раз сейчас вакансия открыта в связи с переводом нашего действующего сотрудника в другой город.

• График работы сменный 2/2 либо 3/3 с 9.00 до 21.00, зарплата: оклад + процент с продаж +премии.
  • Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН
  • Оплачиваемая стажировка в размере 15000 рублей.
  • На первоначальном этапе 30 000−35000, далее — больше (наши сотрудники получают свыше 50000), есть различные мотивационные пакеты
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Это не просто работа — это образ жизни.

Присоединяйся! С нами ты можешь стать не просто продавцом, а топ-менеджером!