Инженер ПТО (ОВ и ВК)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа компаний АСТРА
Екатеринбург

Инженер ПТО с функцией строительного контроля (ОВ и ВК)

Группа компаний "АСТРА" на строительном рынке Екатеринбурга выступает как опытный участник строительства и реконструкции жилых зданий, административно–торговых комплексов, спортивных сооружений, производственных объектов.

В связи с началом строительства нового строительного объекта в г. Екатеринбурге мы ищем Инженера производственно-технического отдела (ОВ и ВК).

Что предстоит делать:

• Формирование исполнительной документации и выгрузка комплектов исполнительной документации в облачную платформу EXON, сверка предъявленного объема по исполнительной схеме с объемом в акте КС-2
  • Проверка представленной исполнительной документации на соответствие проектным решениям (сравнение со стадией П и РД)
  • Взаимодействие с авторским надзором и выдача замечаний к проекту, выдача предложений по внесению изменений в проект и проверка соответствия исполнительной документации измененным проектным решениям
  • Ведение накопительных ведомостей с объемами выполненных работ на основании представленной исполнительной документации
  • Взаимодействие с субподрядчиками, заказчиком, проектной организацией

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее строительное образование
  • Опыт работы от 2-х лет по направлению деятельности
  • Опытный пользователь ПК, знание Autocad, Office

• Уровень оплаты по рынку труда. Заработная плата обсуждается индивидуально с кандидатами
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Место работы: на территории оборудованного строительного городка в г. Верхняя Пышма.