Руководитель группы продаж

Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул
Балтийская улица 20

«Династия 24» приглашает амбициозных людей на должность Руководителя группы продаж .

Мы работаем в сфере недвижимости с 2014 года. На данный момент являемся лидерами по вопросам покупки и продажи объектов недвижимости.

Наша цель — сделать так, чтобы каждая сделка купли-продажи недвижимости в России проходила с участием нашей компании.

Набираем себе в команду ответственных и нацеленных работать на результат людей!

• Оплачиваемое обучение; бонусы в период стажировки новым сотрудникам.
  • Бесплатная подготовка новичков по собственным эксклюзивным программам;
  • Комфортный, оборудованный всем необходимым офис с возможностями продуктивно работать;
  • Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту.

Ваши задачи:

• Проведение собраний со своей группой, распределение задач;
  • Составление еженедельного плана;
  • Обучение специалистов по операциям с недвижимостью в отделе;
  • Контроль движения клиентов по воронке продаж;
  • Помощь сотрудникам в получении результата;
  • Планирование работы отдела (цели, мотивация, задачи).

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Опыт работы в сфере продаж;
  • Управление торговой командой;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность;
  • Умение самостоятельно планировать и организовывать рабочий день;
  • Нацеленность на результат и профессиональный рост.

Очень хотим отметить, что:

• Ориентированность на интересы агентов, уважительное отношение и доверие к ним являются основополагающими ценностями агентства недвижимости Династия 24;
  • У нас партнёрская система: агентству нужны эффективные и постоянно зарабатывающие специалисты, а специалистам нужен постоянный приток новых клиентов. Агентство предлагает большие и справедливые комиссионные, основанные на производительности.

Мы открыты всем желающим, кто ставит перед собой грандиозные цели и желает иметь достойную заработную плату. Откликайтесь и улучшайте свою жизнь.