Специалист по недвижимости

Работодатель: Этажи Урал
от 80000 до 120000 RUR
Курган
улица Карла Маркса 76

Если ты готов поменять свою жизнь к лучшему, узнать все о профессии риелтора и понять как можно зарабатывать в сфере недвижимости от 80 тыс. руб. в месяц имея гибкий график и много своих клиентов, тогда откликайся на вакансию, мы пригласим тебя на собеседование. А после успешного прохождения собеседования, мы готовы раскрыть тебе все секреты. Количество мест ограничено.

• подбор, показ и продажа недвижимости (вторичный рынок жилья, новостройки, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, межрегиональные сделки, строительство домов).
  • Работа с постоянными и новыми клиентами компании: обработка входящих заявок, формирование собственной базы.
  • Сопровождение сделок по покупке-продаже недвижимости.
  • Проведение деловых встреч с клиентами.
  • Помощь клиентам в сборе необходимых документов и оформлении сделок.

Что мы ждем от Вас:

• Среднее, Среднее-специальное, Высшее образование.
  • Готовность работать на результат и доход.
  • Желание найти подход к каждому клиенту.
  • Опыт работы в продажах желателен (если нет, не переживайте, мы научим).

• Мы обеспечим:
  • Бесплатное обучение в течение 2-х месяцев непрерывно с работой при поддержке опытного наставника.

• На первый месяц есть авансирование от компании до 45 000 рублей (при выполнении показателей контракта)

• Высокий процент с каждой сделки

• Доход от 80 000 руб.

• Гарантированный входящий поток.

• В сопровождении сделок помогают опытные юристы, специалисты по ипотечному кредитованию и страхованию, отдел маркетинга и отдел качества.

• Современный офис в центре города, оборудованное рабочее место, современная корпоративная культура

• Эта вакансия подойдет, если вы работали на следующих должностях: администратор, специалист, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист