Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Инжиниринг групп
от 180000 до 200000 RUR
Замоскворецкая линия метро Речной вокзал

Требуемый опыт работы: от 3 до 6 и более 6 лет

Полная занятость, полный день

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Наша компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва». Компания пользуется поддержкой правительства Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За 15 лет работы специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Главный инженер проекта (ГИП) — от 180 000- 200 000 руб. (оклад)+ премиальная часть.

• Общение с Заказчиком, подрядчиками;

• Координация деятельности всех участников работ по выполнению инженерных изысканий, предпроектных обследований, подготовке проектной документации на всех этапах реализации проектов;

• Сбор и анализ исходных данных проекта;

• Разработка Технического Задания;

• Участие в формирование команды проекта;

• Формирование заданий, взаимоувязка проектных решений;

• Контроль качества выпускаемых проектной и рабочей документации;

• Соблюдение сроков и качества проектных работ;

• Составление календарных планов и графиков выполнения проектных работ;

• Координация проведения экспертизы Проектной документации.

• Координация процесса рассмотрения и согласования Рабочей документации.

• Осуществление авторского надзора.

• Наличие профильного высшего образования (желательно ПГС, но не обязательно);

• Опыт работы от двух лет в аналогичных должностях;

• Знание действующего законодательства в области градостроительства, сводов правил, государственных стандартов, федеральных законов и ведомственных норм и др.;

• Опыт реализации проектов по капитальному ремонту, модернизации, реконструкции и новому строительству общественных зданий;

• Грамотная речь, ведение деловой переписки, способность грамотно расставлять приоритеты в условиях многозадачности;

• Коммуникабельность, способность работать в команде, умение принимать решения и брать ответственность;

• Опыт успешного прохождения государственной экспертизы (желательно);

• Уверенный пользователь ПК (Outlook, Word, Excel, AutoCAD, ArchiCAD (желательно), Revit (желательно).

Комфортный бизнес-центр рядом со станцией метро Речной вокзал.

• График 5/2 с пн-чт — с 9.00−18.00, пт — с 9.00 до 17:00;
  • Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ;

• Уровень заработной платы по результатам собеседования;

• Своевременная выплата 2 раза в месяц;

• 100% оплачиваемые больничные листы;

• Дружный коллектив‚ корпоративные мероприятия;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города.