Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Красноярск
Лесопильщиков 160

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Нам требуются энергичные сотрудницы/сотрудники на склад.
Работа в комфортных условиях и своевременная выплата заработной платы гарантированы!

На собеседование можно приходить ежедневно, в будние дни с 10:00 до 17:00, по адресу: ул. Лесопильщиков 160. Предварительная запись не требуется!

При себе необходимо иметь паспорт и документ воинского учета (для военнообязанных). .

• сбор товаров по накладным (продукты питания и алкоголь);
  • сортировка товара;
  • разгрузочно-погрузочные работы.

• официальное трудоустройство;
  • полный соц. пакет;
  • полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц, на карту;
  • предоставление спецодежды;
  • современный теплый склад, выделенная обеденная зона (чайник+микроволновка);
  • есть служебный автобус;
  • график сменный по неделям: 1-я неделя — с 8.00 до 16.00, 2-я неделя — с 16.00 до 24.00, 3-я неделя — с 24.00 до 08.00.
  • выходные: сб, вс.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберрис, СДЕК, Магнит, Пятерочка, СберЛогистика, Лента, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик-комплектовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик, наборщик, работник склада, разнорабочий, фасовщик и других.