1С Программист для ВУЗа (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Дентал-Сервис
Новосибирск
улица Николаева 12/3

Дентал — Сервис — крупнейшая стоматологическая компания, задающая высокий уровень стоматологии Сибири. Уже более 30 лет мы являемся лидерами отрасли, имеем безупречную репутацию среди профессионалов и настоящее признание у пациентов.

Частный медико-стоматологический институт «ДентМастер» (элитное высшее стоматологическое образование для врачей, среднего мед. персонала, руководителей в сфере здравоохранения) приглашает на работу квалифицированного 1С Программиста.

— Разработкой, поддержкой и сопровождением информационных систем на базе платформы 1С;

— Внедрением 1С: Университет, 1С: Шина, 1С: ДПО;

— Участвовать в проектах по автоматизации бизнес-процессов;

— Оказывать необходимую техническую поддержку пользователям;

— Выполнять задачи по настройке и оптимизации систем.

От Вас:

• Оконченное образование в сфере ИТ;
  • Опыт работы в области разработки и поддержки информационных систем на базе платформы 1С: Предприятие не менее 2 лет;

• Обязательно 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП, а опыт работы с 1С: Университет, 1С: ДПО и 1С: Шина будет безусловным преимуществом.

• Опыт разработки и поддержки веб-приложений на базе платформы 1С: Предприятие.

• Знание принципов работы и возможностей интеграции систем 1С: Предприятие с другими информационными системами.

• Навыки работы с базами данных, в том числе с использованием языка SQL.

• Умение работать в команде, коммуникабельность, ответственность и ориентированность на результат.

• Особым пожеланием стоит самостоятельность. Темп работы и количество задач в нашей компании очень высоки, от вас потребуется умение самостоятельно планировать свой день и работать по плану, внося свои коррективы по мере необходимости.

• Рабочее место в Академгородке: ул. Николаева, 12/3;
  • Пятидневную рабочую неделю (время начала рабочего дня на ваш выбор);
  • Комфортный психологический климат в коллективе;
  • Возможность постоянного профессионального развития и обучения;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет, заработная плата точно в срок;
  • Конкретный уровень дохода обсуждается на собеседовании. Желаемый уровень заработной платы укажите в сопроводительном письме.

Почему стоит работать в Дентал-Сервис?

• Современное качественное лечение пациентов. Нам важно гордиться продуктом компании! Дентал-Сервис работает на пике развития стоматологии, на максимально современном уровне.
  • Стабильность и престиж. Ты будешь гордиться работой в престижной компании с безупречной репутацией и хорошим иммунитетом. Нам 30 лет, сейчас в компании больше 850 сотрудников, каждый пятый из которых работает в компании дольше 10 лет!
  • Отличный соц пакет. Приятно чувствовать от работодателя заботу и поддержку! Для тебя и твоих близких будет доступна стоматология мирового уровня
  • Возможность влиять на результат и участвовать в управлении компанией. Наши сотрудники вовлечены в проектную деятельность, участвуют в стратегических и командных сессиях, опросах, круглых столах, межклинических конференциях.

А еще:

• Отличный коллектив, и партнерские отношения с руководством, поддержка во всех начинаниях. Ты будешь ходить на работу с удовольствием!
  • Комфортные условия труда: красивые клиники, уютные офисы, мобильные и стационарные рабочие места. Есть все необходимое для комфортной и приятной работы.
  • Команда профессионалов. Ты становишься сильнее, работая в окружении опытных коллег, команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь.