Специалист / ведущий специалист отдела межзаводской кооперации

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Коли Томчака улица 9

АО «ЗАСЛОН» — инновационная научно-техническая компания, которая занимается разработкой и производством информационных и комплексных систем автоматизированного управления, программного обеспечения, приборостроения и микроэлектроники. В настоящее время мы занимаем ведущие позиции на российском рынке среди разработчиков и изготовителей высокотехнологичного оборудования в сфере радиотехники.

Наша компания обладает полуторавековой историей, развитой и современной инфраструктурой. У нас трудится более 3000 высококлассных специалистов: учёные, инженеры, программисты, экономисты, юристы и производственные специалисты.

Продукция предприятия — это уникальные высокоэффективные и технологичные разработки, различные серийные изделия, не имеющие аналогов в РФ.

Приглашаем соискателей поучаствовать в конкурсе на должность: Ведущий специалист отдела межзаводской кооперации.

• Выполнение процедуры согласования договора на изготовление деталей, сборочных единиц, оказания услуг.
  • Ведение работ в рамках конкретных заводских проектов, полная ответственность в рамках порученных к ведению задач.
  • Поиск новых поставщиков, решение интересных и нестандартных задач.
  • Работа с поставщиками по контролю и сопровождению изготовления деталей, анализ ценообразования, подготовка аналитической документации.
  • Подготовка документов для заключения договоров (контрактов).
  • Контроль и сопровождение заказов, сроков оплаты, поставки, ведение деловой переписки, сдача результата работ в ОТК.
  • Взаимодействие с ВП МО РФ.
  • Работа в 1С: Документооборот, ERP, Excel, Word, Access.

• Высшее образование (экономическое, техническое) или среднее специальное образование и опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Опыт размещения, у сторонних предприятий, деталей, ДСЕ, блоков, кабельной продукции, с приемкой ОТК/ВП.
  • Обучаемость, стрессоустойчивость.
  • Работа в режиме многозадачности.
  • Гибкость ума, готовность работать и выполнять задачи.
  • Свободный пользователь ПК.
  • Навыки использования 1С ERP, Документооборот.
  • Навыки чтения конструкторской документации, ОСТ, ГОСТ.
  • Опыт работы в приборостроении будет преимуществом.
  • Опыт ведения проектной деятельности будет преимуществом.

• Стабильная работа на крупном предприятии оборонно-промышленного комплекса с богатой историей.
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентный и постоянный уровень дохода, оплачиваем сверхурочную работу.
  • Место работы: станция метро «Московские ворота» (5−6 минут от метро).
  • Скидки на питание в корпоративной столовой.
  • Организованное рабочее место (предоставляется необходимая техника, канцелярия и инструменты для работы).
  • 5-дневная рабочая неделя (с 08:00 до 16.30).
  • Перспективы карьерного роста — как вертикального, так и горизонтального, по результатам работы.
  • Возможность брать на себя важные задачи и специализироваться на узконаправленной деятельности.
  • Перспектива работать напрямую с ТОП-менеджментом.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предоставляем следующие сервисы для персонала:

• Расширенный ДМС с перечнем современных клиник по городу, после испытательного периода.
  • Врач на предприятии, к которому всегда можно обратиться за консультацией и помощью.
  • По итогам работы за год, возможность получить оплачиваемый абонемент в сеть популярных спорт-клубов.
  • Готовы оказать материальную/не материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Постоянно развиваем и обучаем персонал, у нас есть наставничество.
  • Возможность устроить детей на летнюю оплачиваемую практику.
  • Предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.
  • Возможность приобрести уникальную современную корпоративную одежду, под брендом предприятия.

Мы не только хорошо трудимся, но и хорошо отдыхаем:

• Вместе празднуем общероссийские праздники и значимые даты Предприятия.
  • У нас есть клуб Амбассадоров, в который можно вступить и участвовать в неформальной жизни завода.
  • Интеллектуальные квизы, сплавы на байдарках, прогулки на собственном катере, спортивные соревнования — футбол/волейбол, уличные тренировки с титулованными спортсменами — это и многое другое — про нас.
  • Есть возможность изучать языки вместе с командой на территории предприятия.
  • Занимаемся благотворительной и волонтерской деятельностью.
  • Мы современные! Пробуем новые виды деятельности, динамично развиваемся и осваиваем новые направления.