Менеджер по продаже сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: Альянс Авто, Холдинг
Чебоксары
Канашское шоссе 7

Холдинг «Альянс-Авто» — группа автомобильных предприятий в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

• 20 лет работаем на рынке;
  • 70% легкового автомобильного парка Чувашии продаем и обслуживаем мы;
  • дилерские центры входят в ТОП-5 лучших ДЦ РФ согласно рейтингам дистрибьюторов;

Если ты разделяешь:

— любовь к автомобилям;

— желание развиваться в сфере автобизнеса

Мы приглашаем присоединиться тебя к команде Дилерского Центра

Каждый год мы растем в проектах и в выручке. В 2023 году ГК «Альянс-Авто» заустила производство навесного оборудования для тракторов небольшой моности под маркой «CHEBY». Наше навесное оборудование отличается простотой использования, высокой производительностью и долговечностью. И для того, чтобы в 2024 году сделать новый рывок в росте и в развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок сотрудников.

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата от 75 000 руб, потолок которой зависит только от сотрудника;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Корпоративные скидки по карте лояльности для сотрудников;
  • Обучение внутри компании по продукту и технике продаж;
  • Реальные перспективы карьерного роста до руководителя отдела или руководителя направления;
  • Мы растим и развиваем лидеров;
  • График работы 5/2 с 9 до 18:00;

Что нужно делать:

• Работать с теплыми и холодными клиентами;
  • Вести существующую клиентскую базу компании;
  • Выезжать к клиентам, с целью презентации и заключения сделок;
  • Формировать коммерческие предложения и заключать договоры на поставку продукции
  • Сопровождать сделки и осуществлять контроль выполнения договорных обязательств
  • Выявлять потребности клиентов и удовлетворять их с помощью продукта компании, доводить сделку до завершения;
Наши ожидания:
  • Вы имеете опыт продажах;
  • Опыт телефонных продаж и ведение переговоров с первыми лицами компаний будет преимуществом
  • Отличные коммуникативные навыки инициативность, ориентация на результат;