Юрист

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Военно-правовой центр
Калининград

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ ОТКРЫТ ДО 31 МАЯ 2024 ГОДА !!!

В юридическую компанию ООО «Военно-правовой центр» требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Юрист».

Наш центр существует уже более 15 лет, и всё это время качественно и оперативно оказывает юридические услуги военнослужащим, сотрудникам силовых структур и членам их семей. Каждый год мы ставим для себя цели и всегда успешно закрываем, продолжая расти.

Наши преимущества:
1. Большой штат сотрудников

Нашим юристам не нужно искать клиентов или следить за своевременным ответом на обращения. В «Военно-правовом центре» есть свой отдел по работе с клиентами, который совершит первичное касание, зафиксирует сложность обращения, составить первичный анализ и уже после этого передаст дело в юридический отдел.

2. Широкий охват рынка

Мы работаем не только на территории Калининграда и области. Нам открыта вся Россия, а это огромное количество клиентов, которым нужна наша помощь и мы с готовностью её оказываем.

3. Внутреннее обучение

Многие юристы не сталкиваются за свою практику с военным правом, поэтому мы готовы помочь своим кандидатам в освоении. В первый месяц работы, сотрудник проходит корпоративное обучение с наставником и постепенным погружением в работу. Помимо этого, компания проводит еженедельное обучение во всех отделах повышая компетентность сотрудников. Каждый сотрудник может создать запрос на необходимую тему.

Таким образом выбирая работу в «Военно-правовом центе» вы получаете не просто способ заработка, но и возможность постоянного личностного и профессионального роста.

4. Стабильный заработок

С первого дня работы наши сотрудники получают фиксированный оклад и премии за выполнение плана работ. Таким образом будущий кандидат сможет с первого дня получать конкурентоспособный уровень заработка и повышать его качественной работой.

СРЕДНЯЯ ЗП ВОЕННОГО ЮРИСТА ОТ 60 000 ДО 85 000 РУБ.

5. Командная работа

С нами вы никогда не будете одни. Большая, дружная команда ОТ 20 ЮРИСТОВ «Военно-правового центра» бережно относится не только к своим клиентам, но и к коллегам.
компании широко развита корпоративная культура. Наша политика — все сотрудники компании должны знать друг друга.

6. Удобное расположение

Офис в центре города позволяет удобно добираться, где бы вы не проживали.

Работа по графику 5/2 с 9.00 до 18.00.

Кого мы ждём в свою команду:

1. Рассматриваем кандидатов, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ;
  2. Знание действующего законодательства РФ;
  3. Мы ищем человека способного на подвиги ради других. Активиста, для которого важно качественно и своевременно выполнять свою работу. Тот, кто не боится удаленного общения с клиентами, телефонных переговоров;
  4. Нам важно, чтобы кандидат имел опыт работы с ведением документации, обладал высокой грамотностью и внимательностью к деталям;
  5. Практический опыт судебного представительства станет вашим преимуществом.

Ждем нашего будущего сотрудника в откликах на вакансию!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ ОТКРЫТ ДО 31 МАЯ 2024 ГОДА !!!