Начинающий специалист

Работодатель: Держава недвижимость, ЮО
от 70000 до 120000 RUR
Кемерово
Октябрьский проспект 4А

Специалист без опыта работы (обучение за счет компании с выплатой стипендии еженедельно)

Приглашаем Вас на обучение по направлению «Вторичная недвижимость».

Мы не требуем специализированного опыта работы по продажам вторичной недвижимости, наши лучшие сотрудники научат Вас всему, что знают сами!

Обучение состоит из курса лекционных и практических занятий. Занятия проводят для Вас наши эксперты с многолетним опытом работы на рынке недвижимости: руководители подразделений, юристы, ипотечные брокеры, специалисты отдела маркетинга и HR-отдела.

Мы научим: работать в команде профессионалов, уметь разбираться в ситуации на рынке недвижимости и юридических аспектах деятельности риэлтора и, конечно, продавать!

• Высокий и прогрессивный процент от сделок и бонусы, которые не зависят от сделок!
  • Головокружительный карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя;
  • Быстрый выход на сделку: с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании (более 2000 объектов);
  • Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками;
  • Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития новичков, и опытных риелторов;
  • Активную адаптацию в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник;
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры;
  • Мощную рекламная поддержка от отдела маркетинга;
  • Мобильную связь за счет Компании;
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью;
  • К Вашим услугам — 3 офиса с современными переговорными зонами;
  • Яркую корпоративную жизнь — праздники, спорт, Новогодние лотереи; Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. Мы за активный образ жизни!

Интересно? Жми на кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ! Мы в кратчайшие сроки с Вами свяжемся и пригласим на собеседование!