Менеджер по продажам строительных материалов (B2C,дистрибуция)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГК ГРАНИТИНВЕСТ
Екатеринбург
улица Артёма 10

Группа компаний «ГранитИнвест» является производителем и поставщиком продукции из натурального камня для благоустройства частных и общественных объектов строительства. Мы добываем сырье, производим продукцию и продаем достойные и долговечные строительные материалы (для мощения, внутренней и внешней облицовки, дорожного строительства и пр…).

Мы приглашаем на работу перспективных сотрудников на развитие нового направления продаж.

Наш новый офис находится на старом Сибирском тракте, до нас можно доехать на автобусах и электричке, есть собственная парковка для личного авто.

Ключевые функции:

• Выполнение плана продаж;
  • Формирование запроса рынка и популяризация продукции из гранита;
  • Развитие клиентской базы;
  • Переговоры, встречи, презентация продукции, преимуществ гранитных строительных материалов;
  • Поддержание партнерских отношений с клиентами;
  • Участие в мероприятиях для дизайнеров, архитекторов, застройщиков;
  • Взаимодействие с производством;
  • Участие в выставках и обучениях.

Опыт и компетенции:

• Приветствуется профильный опыт работы, если со строительными материалами-отлично!) от 1-го года;
  • есть талант общения с людьми, можете увлечь беседой;
  • есть навыки работы в 1С, Битрикс 24 (или других CRM-системах);
  • !!! умеете/любите продавать, хотите зарабатывать- это основной критерий;
  • имеете высшее образование;

! Вы изучили сайт и хотите работать в нашей Компании.

• есть возможнось зарабатывать! На период испытания установим повышенный оклад. Выплаты официальные по ТК РФ- 2 раза в месяц;
  • система оплаты труда: оклад+ kpi;
  • индексация з/п;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 17:00)/
  • обучение;
  • корпоративная связь, комфортный современный офис, корпоративные мероприятия.
  • Доставка (такси);
  • До нас можно добраться на общественном транспорте, автомобиле. очень быстро можно доехать на электричке, 10 минут (рядом с офисом ж/д ст. «Чапаевская».