Менеджер по работе с клиентами в магазин

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Урал Автомаг
Екатеринбург

Автомаг Инструмент продает инструменты и оборудование для предприятий автосервиса и промышленности. Мы являемся официальными дилерами брендов LICOTA, GARWIN, JTC, KING TONY, GEDORE, LOCTITE. Компания на рынке более 10 лет, и за это время мы убедились, что наш продукт остается актуальным и хорошо продаваемым в любые времена. У нас два магазина, сервисный центр и самый большой в нашем сегменте склад в регионе.

Мы ищем менеджеров по работе с клиентами в магазины. Вакансии открыты на: пр. Космонавтов и ул.Щорса.

Основные обязанности:

• консультация клиентов лично и по телефону, работа с физ. и юр. лицами;
  • обязанности по магазину: выкладка товара, соблюдение чистоты, приемка товара и сбор перемещений по заказам;
  • продажи на входящем потоке. Если знаете техники продаж, то круто, но мы также рассматриваем кандидатов без опыта и готовы обучать.

• интерес к автомобилям, инструментам для ремонта автомобилей и/или знание устройства автомобиля (будет преимуществом);
  • коммуникабельность, активность и быстрая обучаемость — ваши сильные стороны;
  • со средне-специальным / высшим / неоконченным высшим образованием (техническое будет преимуществом);
  • дисциплинированность, ответственность.

А теперь об условиях:

• обучение с наставником, который научит пользоваться программами, расскажет об ассортименте и поможет развить творческий подход к продажам;
  • график работы с 9:00 до 19:00, 5 дней в неделю;
  • заработная плата от 55000 руб., складывается из оплаты за смены + премии с личных и командных продаж;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • внутреннее обучение и обучение с привлечением внешних экспертов;
  • возможность вырасти до руководителя магазина или перейти в отдел активных продаж;
  • корпоративная жизнь: совместное празднование Нового года, ценные подарки от компании на день рождения сотрудников, турниры по FIFA и Мортал Комбат.

Оставляйте отклик, мы рассмотрим вашу кандидатуру в течение 1−2 рабочих дней.