Менеджер по корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Национальная служба взыскания
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Привет, меня зовут Ирина и я специалист отдела подбора персонала компании ООО ПКО «НСВ».
Наша компания входит в ТОП-3 лидеров российской индустрии по управлению проблемной задолженностью.
На данный момент у нас открыта вакансия «Менеджер по корпоративной культуре»..

Если ты любишь людей, способен генерировать интересные сценарии, готов творить, находишь быстро общий язык с коллективом и обладаешь высокими организаторскими навыками, тогда эта вакансия для тебя!

• Управление корпоративной культурой компании — от разработки идеи и проведения мероприятия до сдачи финансовых документов в бухгалтерию;
  • Работа с обратной связью от персонала, анализ потребностей и предложений по улучшению корпоративной культуры, немонетарной мотивации;
  • Анализ лучших практик и трендов в сфере корпоративной культуры, адаптация успешных методик и внедрение их в работу компании
  • Взаимодействие с контрагентами (заказ канцелярии, призов, кубков, заключение и контроль договоров);
  • Ведение документооборота для бухгалтерии;
  • ​​​​​​Разработка новостей, статей, интервью сотрудников для размещения на корпоративном портале и т.д.

• Опыт работы на аналогичной должности, где в обязанности входили организация мероприятий и работа с документами
  • Способность разрабатывать и внедрять системы мотивации и адаптации сотрудников

• График работы 5\2 с 9:00—18:00;
  • Работа в современном офисе класса «А» с панорамным видом на город;
  • Оклад 45 000;
  • Полностью «белый» доход, официальное оформление по ТК РФ.

Если ты считаешь, что это вакансия для тебя, оставляй отклик для дальнейшей связи с руководителем и записи на собеседование.